Статья 158 часть 2 в совокупности со ст 70 ук рф чего ожидать? Какие будут изменения?
Лучший ответ
Позволю не согласится с коллегой. Назначение наказания по совокупности приговоров регламентировано уголовным законодательством и существует огромная практика.
Татьяна, Вы не очень полно раскрыли вопрос. За совершение кражи человек привлекается повторно?
закон еще не вступил в действие, практика - 0, и что вы хотите услышать, сами судьи еще не знают, как будет применяться этот закон