произошли ли какие либо изменения (снижение срока) по статьям 158 ч.2 и статья 111 часть 4, и будут изменения. Спасибо.
Произошли ли какие либо изменения (снижение срока) по статьям 158 ч.2 и статья 111 часть 4, и будут изменения. Спасибо.
Лучший ответ
Люба ! Полстраны ждет амнистию, но это вопросы к депутатам государственной думы РФ, ждем все, надеемся что вот-вот, но депутатам не до этого. Подумайте об УДО.
Спасибо. Подумаем.