Хочу сделать временную регистрацию на год знакомому, жить он там не будет. Не будет ли это противозаконно?
Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право дать согласие на регистрацию по месту пребывания. Ничего противозаконного тут не будет.
Уважаемая Юлия, как вы делаете временную регистрацию на год знакомому, но никому не рассказывайте о том что он там жить не будет собирался жить, да что-то не устроило и переехал например или живёт временно то там то здесь, подругу нашёл и т д и т п
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вы можете сделать временную регистрацию своему знакомому и она будет автоматически прекращена по истечению сроков. Он может не проживать, просто быть зарегистрированным.