Возможно ли перевод пенсии в Санкт-Петербурге с временной регистрацией или лучше это сделать в Брянске с постоянной регистрацией?
У мужа пенсия в Днр, подал на гражданство, собираемся переезжать к дочери в Питер, постоянную регистрацию хотим сделать у родственников в Брянске, а работа ъ и жить будем в СПб, там же сделаем временную регистрацию, так вот вопрос в СПб можно будет перевести пенсию, если будет временная регистрация или в Брянске, где будет постоянная регистрация?
Пенсию можно перевести как по месту временной, так и постоянной регистрации. С учётом того, что всё большее распространение получает перевод денег на карту, то роли, куда переводить пенсию, не играет.