Русдокс пенсия.
Добрый день!
Очередной вполне законный способ зарабатывания денег!
Не хотите рисковать - не соглашайтесь. Не хотите тратить свое время - соглашайтесь. Можно застраховать их ответственность за сохранность документов, если уж все так плохо!
Удачи Вам!
Оформлением пенсии в нашей стране занимаются только пенсионный фонд и больше никакие организации какими полномочиями не наделены. Скорее всего это очередной способ мошенничество.
Опасно. Пенсию нужно оформлять только через пенсионный фонд. Потом может получиться так, что вообще не найдете свои документы и не сможете доказать свой стаж.
Добрый день, Элина!
Компания оказывает Вам услуги, Вы за это ей платите, все на законных основаниях. Вы экономите свое время, но за это платите деньги. Опасности здесь я не вижу.