Можно ли рассчитывать на снижение срока по 105 ч 1 в связи с поправками от 2016 года.

Можно ли расчитывать на снижение срока по 105 ч 1 в связи с поправками от 2016 года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никаких поправок в 2016 году по указанной вами статья Уголовного кодекса не было точка Чтобы рассматривать варианты смягчения приговора, нужно с ним ознакомиться.

Добрый день! Нужно смотреть приговор, чтобы можно было говорить о том, как можно смягчить учесть осужденного. А поправок по ст. 105 УК РФ не было.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.