Муж отправляется в армию, но у нас маленький ребенок и я беременна. Военкомат требует 26 недель для отсрочки, но нам нужно всего 2 недели. У нас нет собственного жилья, и родители живут
Мужа заберают в армию у нас один ребёнок 1,5 года и я в положении срок 24 недели, военкомат сказал нужно 26 недель для отсрочки имеют ли право забрать на 2 недели он у нас один кормилец нет не собственного жилья родители граждане другой страны и живут там мои и его подскажите что делать?
Имеют право, вам же разъяснили. Пусть муж заболеет на пару недель, оформит больничный, а там уже и ваш срок подойдет. Всего доброго!
Доброго времени суток! Срок у вас стоит исходя из ваших слов. При постановлении ПДР расхождение может быть +-2 недели. Попросите врача выдать вам справку с нужным сроком, тем более, они всегда указывают двойную цифру в карточке.