Могу я ее как то получить и что для этого нужно и куда следует обратиться.
Военкомат ставит категорию Б 3 по здоровью, + у меня жена беременная срок 36 недель, я один кормилец в семье, и военкомат забирает меня в армию, все документы предоставлены в военкомат, и они отказываются от отсрочки. Могу я ее как то получить и что для этого нужно и куда следует обратиться.
У вас есть письменный отказ от предоставления отсрочки призыва в ВС РФ, есть ли решение медицинской комиссии???
Здравствуйте!
В связи с тем, что Ваша жена беременная и Вы являетесь единственным кормильцем отсрочка не будет предоставлена. Можете пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания, наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ. Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.