Возможно ли вернуть деньги за страховку и ГАИ, если автомобиль не использовался год и хочется его продать?
Деньги за страховку моно вернуть частично в случае продажи авто и переоформления прав на него в ГИБДД на другое лицо до окончания срока страховки.
Здравия желаем.
За страховку деньги не вернуть.
На учет ставьте -заплатите небольшой штраф.
После Можете продавать в обычном порядке.
Или можете подать заявление об утилизации и продать на запчасти.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день. Если сроки договора страхования еще не истекли и вы оформите автомобиль в ГАИ и продадите его до истечения этих сроков, тогда Возможно вернуть часть страховой суммы, если это предусмотрено договором страхования.
Доброго времени суток. Если вы сами не используете ТС и при этом не обращались в страховую компанию с заявлением о приостановлении действия страховки, тогда нет возможности. Удачи вам.