Альметьевск, 14.03.2016, 22:27

Есть страховка, но не оформил машину (б/у) на себя после купли.

Вопрос №9983860 из г. Альметьевск
опубликован 14.03.2016, 22:27
Есть страховка, но не оформил машину (б/у) на себя после купли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Оформляйте, заплатите штраф.

14.03.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
что будет если меня остановит дпс

Что будет если меня остановит дпс

14.03.2016, 22:38

Составит протокол и направит в суд

14.03.2016, 22:42

А в суд для чего? и машину они могут закрыть на штраф.стоянку или снять г/н

14.03.2016, 22:50

Озвучьте, пожалуйста, снова Ваш вопрос. Я так понимаю - то, что Вы сейчас написали, - продолжение предыдущего вопроса

14.03.2016, 22:52

Ну да, если я буду управлять т/с со страховкой но с не переоформленной на себя машиной, что мне грозит во время остановки меня ДПСом

14.03.2016, 22:55

ничего не грозит если страховка неограниченная или вы вписаны в нее

14.03.2016, 22:56

А то что я не переоформил машину на себя, у меня только договор купли продажи, но 10 дней прошло

14.03.2016, 23:00

Так в чем вопрос-то Ваш, можете сказать?

14.03.2016, 23:03

За то что я ее на себя не оформил, разве ничего не грозит?я просто слышал что штраф может быть и то что езжу более 10 дней с договором куплей продажи, тех.паспортом и без доверенности

14.03.2016, 23:07

Вам грозит штраф только в том случае, если станете оформлять машину на себя по договору купли продажи, который просрочен.

14.03.2016, 23:18

Ответьте пожалуйста еще на 1 вопрос, если у меня нет доверенности, а только техпаспорт на чужое имя и страховка, что в этом случае

14.03.2016, 23:40

Если Вы указаны в страховом полисе ОСАГО, то управлять можете

14.03.2016, 23:42