Нужно ли менять украинские водительские права на российские? Если я сам с Крыма учился в Украине права 2017 года.
Здравствуйте! Михаил, если Ваше водительское удостоверение соответствует международным стандартам, установленным Венской Конвенцией по безопасности дорожного движения, то Вы можете ездить по этим правам в РФ.Но работать в России по этому В/У с 1 июня 2017 года, Вы не сможете. Удачи и добра!
Здравствуйте! Конечно, нужно заменить украинские водительские права на российские, если собираетесь ездить по территории РФ.