Скажите пожалуйста должен ли мой муж сдавать деньги если не сдал Физо?

Скажите пожалуйста должен ли мой муж сдавать деньги если не сдал физо?
Лучший ответ

Добрый день! Куда сдавать? Кому сдавать? Кем является ваш супруг? Вопросы нужно писать подробнее, если хотите получить нормальный ответ.

Добрый день! Конечно же нет должен, это уже вымогательство. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Светлана, А что такое физо? Я например не сдаю.

И за что у него просят сдать деньги? Конкретно напишите?

Удачи Вам. Анна Титова.