Я не сдал физо чего меня лешат.
Владимир, здравствуйте!
В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 21 апреля 2009 г. N 200 "Об утверждении Наставления по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации" плохая физическая подготовка может повлиять как на премирование за достижения в службе, так и на назначение на вышестоящую должность.
Здравствуйте.
Надбавки за сложность и напряженность.
Добрый день. Если вы не сдадите и третью сдачу то премии 1010 точно лишат. Процента от ежемесячной премии лишают не везде, все зависит от командира.
Командир части вправе снизить размер премии за ДиДО, объявить взыскание.