Отец ребенка, уволенный по собственному желанию, просит временно приостановить выплату алиментов. Что будет после трех месяцев?
Отец ребенка был уволен месяц назад по собственному желанию. Приставы арестовали его счита, т.к он является алименчик. Сейчас отец ребенка просит меня написать заявление о временном приостановлении выплаты алиментов в пользу ребенка, пока не трудоустроится, срок приостановления на три месяца.
Если я напишу, то спустя три месяца мне нужно будет заново обращаться в суд, чтобы возобновить выплату алиментов на ребенка?
Лучший ответ
Если я напишу, то спустя три месяца мне нужно будет заново обращаться в суд, чтобы возобновить выплату алиментов на ребенка?Нет не надо. У приставов на время приостановки исполнительный лист будет оставаться. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!