Возможна ли выплата страховки по кредиту после погашения в 2016 году в банках Форвард и Альфа-Банк и как это осуществить?
В 2016 году выплатила кредит банку"Форвард" и "Альфа-Банк".Имею ли я право на выплату страховки по кредиту? Если имею право, то как вернуть?
Лучший ответ
Добрый день! Имеете такое право, в первую очередь нужно смотреть сам договор страхования, если добровольно откажут, то подавайте иск в суд.
Жму руку, спасибо!