Налог на даренную недвижимость
Здравствуйте! Если в дар получена квартира не от близкого родственника, то обязаны заплатить 13 % НДФЛ, исходя из стоимости дара. Если НДФЛ не будет будет уплачен, взыщут в судебном порядке.
Здравствуйте,
А кто вас просил принимать квартиру в дар и регистрировать на свое имя?
Продавайте значит квартиру, с продажи оплатите налоги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вы можете попросить в налоговой рассрочку об оплате данного налога даже если вы пенсионер. Всего хорошего приятного дня.
Доброго времени суток!
Продавать квартиру, уплачивать подоходный налог. Если других денег нет.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!