Как внести изменения в ЕРГЮЛ после продажи доли участника ООО в 2014 году?
Если один участник ООО продал другому участнику этого ООО свою долю (2%) в 2014 году. Договор они заключили и забыли об этом. Никаких изменений никуда не носили. Т.е. эта продажа нигде не отражена. Как теперь поступить и внести изменения в ЕРГЮЛ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Нужно смотреть заключенный договор на соответствие требования закона.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Пусть к нотариусу обращаются и поменьше занимаются всякой ерундой. Скорее всего документы все надо оформлять заново.