Воронеж, 13.04.2017, 14:35

Возможности поступления с плоскостопием в военное училище - законодательные аспекты

Вопрос №12413362 из г. Воронеж
опубликован 13.04.2017, 14:35
Плоскостопие 1-2 степени правой стопы без артроза и изменений. ВВК не прошли из-за этого. Хотя при поступлении в военное училище с таким диагнозом согласно закона (какого не нашли) нет препятствий для поступления. В остальном совершенно здоров. Какие могут быть шансы дла поступления. На какой закон можно опереться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ОБжалуйте решение ВВК о недопуске в военное училище - оно не законно

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

13.04.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не верный- связалась с нач ВВК- в 2013 внесены изменения в расписание болезней-юрист же рекомендует обжаловать решение- это не верно

На какой закон можно опереться? На сайте сказано: согласно закона нет препятствий КАКОГО ЗАКОНА? Не могу найти! Спасибо!

13.04.2017, 14:58

Здравствуйте! ВВК выносит свое решение на основании "Расписания болезней".

Внимательно изучите его, и если Ваше плоскостопие не является препятствием для поступления в военное училище, обжалуйте решение ВВК. [quote]Удачи и добра!

13.04.2017, 15:34

Здравствуйте! ВВК выносит свое решение на основании "Расписания болезней".

Внимательно изучите его, и если Ваше плоскостопие не является препятствием для поступления в военное училище, обжалуйте решение ВВК. [quote]Удачи и добра!

13.04.2017, 15:34