Возможности поступления с плоскостопием в военное училище - законодательные аспекты
Доброго времени суток!
ОБжалуйте решение ВВК о недопуске в военное училище - оно не законно
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
На какой закон можно опереться? На сайте сказано: согласно закона нет препятствий КАКОГО ЗАКОНА? Не могу найти! Спасибо!
Здравствуйте! ВВК выносит свое решение на основании "Расписания болезней".
Внимательно изучите его, и если Ваше плоскостопие не является препятствием для поступления в военное училище, обжалуйте решение ВВК. [quote]Удачи и добра!