Какая степень плоскостопия будет являться преградой для поступления в академию РВСН? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос нужно уточнять в самой академии, узнать какие требования они предъявляют к здоровью.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Это определить только комиссия медицинская при приеме в военкомате. Скорее всего не пропустят. Удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, любая степень, даже в начальной стадии, будет являться таким препятствием.
Удачи Вам и всего хорошего.