Вопросы о сроках и работе при получении диплома после сессии

Вопрос №12413375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2017, 14:23

Приехал на сессию-диплом в санкт-петербург из красноярска. Согласно справке-вызову сессия с 30.01.2017 по 30.04.2017. Получение диплома 27.04.2017. В институте сказали что и справка-подтверждение о нахождении на сессии будет с 30.01. по 27.04. А как же три дня 28, 29,30.04. Когда выходить на работу 28.04. или 01.05. Ведь надо ее доехать до места жительства. Не посчитают ли эти три дня на работе прогулами. Домой добираться на личном автомобиле.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам работодатель должен предоставить непосредственное сегодня что вы производите в дороге никаких прогулов не будет. Всё хорошо приятного дня.

13.04.2017, 14:31

Ответ не понятен - Вам работодатель должен предоставить непосредственное сегодня что вы производите в дороге никаких прогулов не будет. Что должен предоставить работодатель, на основании чего и как я должен подтверждать что я 3 дня был в дороге. Я приеду домой 29.04. Когда на работу 30.04 или 01.05 как в справке-вызове

13.04.2017, 14:55

Добрый день. Вам предоставляются дополнительные дни в дороге и это не является прогулом у вас. предоставьте билеты с проезда. Всего хорошего.

13.04.2017, 14:57