Обязан ли кондуктор обилетить пассажиров в автобусе или может это сделать на входе?
Здравствуйте! Возможно продавать билеты при входе в автобус и это не является нарушением, основная задача - обеспечить пассажиру возможность приобрести билет на поездку. Удачи Вам!
--- Здравствуйте, а если на улице-45 минусом, тогда что? Кондуктор продаёт билеты в автобусе. Контролёр проверяет при входе в автобус. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день
указанные требования в его должностной инструкции - мы не знаем что там написано
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не суть важна, важно, чтобы пассажир оплатил свой проезд и был застрахован. Где пройдет обилечивание - на улице или в салоне - не важно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!