Отказ кондуктора в компенсации после поломки автобуса - возможно ли получить компенсацию за заболевание?
Я ехала в автобусе, он сломался. Мы попросили кондуктора отдать нам деньги взамен на купленные билеты, кондуктор отказалась отдать деньги и предложила нам дождаться следущего автобуса. Маршрут автобуса такой что следущего автобуса пришлось ждать 40 минут. Других автобусов не было. В автобусе были открыты все двери и меня продуло, и у меня получился хандроз. Могу ли я получить компенсацию за моё заболевание?
Доброго Вам времени суток. Боюсь что у вас не получится в суде доказать причинно-следственную связь.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.