Работающему пенсионеру когда пересчет пенсии за счет отчислений в пфр.
Работающему персионеру когда пересчет пенсии за счет отчислений в пфр.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Перерасчет пенсии работающим пенсионерам осуществляется ежегодно в августе месяце на основании суммы страховых взносов, перечисленных работодателем.
Спасибо, теперь все ясно.