Возможность ходатайствовать о перенесении суда о рассрочке-4 мая после 10 мая - устно или письменно?
В таком случае оформляется и подается ходатайство о переносе судебного заседания. Суд рассмотрит это ходатайство и примет решение.
Здравствуйте вы можете это сделать устно в ходе судебного заседания но лучше сделать письменно видео ходатайство на имя судьи где объяснить причину переноса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Вы можете заявлять ходатайства любые, но вот удовлетворит их суд или нет - другое дело. При чем тут рассрочка платежа и расходы на адвоката? Не вижу логики. Обращайтесь - я в Твери.