У меня есть условный срок. Сейчас я совершил администрации нарушение что будет.
Добрый день. За одно административное правонарушение ничего не будет. А вот если еще раз привлекут, то могут продлить испытательный срок.
Здравствуйте! Смотря какое административное правонарушение, инспекция может выйти с ходатайством о продлении испытательного срока, например.
Александр, единичное нарушение никак не повлияет, однако при систематическом нарушении общественного порядке условный срок может быть отменен (ч.3 ст.74 Уголовного кодекса РФ).
Для замены условного срока на реальный нужно 2 административных правонарушения в области нарушения общественного порядка.
Здравствуйте, ничего не будет за административное правонарушение, инспектор вынесет о предупреждение, если это одно нарушение.