Что делать, если полностью сняли зарплату с кредитной карты при нахождении в декретном отпуске с троими детьми, будучи одинокой мамой?
Получаю зарплату на сбербанк брала когда-то кредитную карту сегодня перевели зп и полностью сняли я на данный момент в декретом отпуске трое деток мама одиночка что делать.
Пишите претензию банку на возврат этих денег Если в течение 10 дней леньги вам не вернут то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
C заработной платы приставы вправе удерживать до 50%. Однако для того чтобы не удерживали всё с расчётного счёта, с картой, необходимо приставам предоставить справку о том что заработная плата перечисляется именно на расчётный счёт. Также если получает декретные деньги, пособия на детей, с них вообще ничего нельзя удерживать Но об этом также надо уведомить пристава справкой. Пока денежные средства находятся на депозите приставов лучше написать заявление о возврате денежных средств.