Начисляется ли отпуск во время декрета?
Что значит начисляется отпуск в вашем понимании? Нельзя по ТК РФ одновременно находиться в двух отпусках в декретном отпуске и ежегодном оплачиваемом отпуске
Согласно ст 260 ТК РФ по окончании декретного отпуска вы можете взять ежегодный оплачиваемый отпуск.
Добрый день! Вы можете оформить отпуск ежегодный непосредственно перед отпуском по беременности и родам или сразу после него. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!
Здравствуйте! После декретного отпуска положен отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Ежегодный оплачиваемый отпуск в это время не полагается, так как работник уже находится в отпуске. Для того чтобы уйти в отпуск надо прервать отпуск по уходу за ребенком. Удачи Вам!