Важность отвечать на официальные запросы от общественных организаций
Добрый день! Алена, ответить на письмо необходимо в любом случае. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!
ООО Защита прав потребителей это общественная организация никаких императивных норм обязывающих граждан отвечает на запросы данные организации не имеется. Ваше полное право отвечает либо не отвечает на вопросы и запросы данные структуры, Тем более что запрос в электронной форме.
Доброго времени суток!
У физического лица нет такой обязанности, отвечать на запросы общественных организаций.
Удачи Вам и всех благ!