Находка наличник - моей отсутствиею соседка исцарапала мою дверь - что делать?
В мое отсутствие соседка исцарапала дверь. Ее видели соседи в тот момент, когда она спускалась с моего этажа (я живу на верхнем крайнем, она же ниже двумя пролетами). До этой пакости, был словесный конфликт. Могу ли я предпринять, какие-либо действия по ремонту или замене входной двери по отношению к ней?
Здравствуйте! Нужно жаловаться участковому, если он не поможет, то в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.