У мужа статья 111 часть 4,возможно ли попасть под амнистию?
Уважаемая Екатерина
Амнистии нет, и пока не будет, а если будет то мы узнаем какие статьи под неё попадают.
Но то что ч.4 ст.111 УК РФ попадёт - маловероятно, слишком тяжкие последствия - смерть человека.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Какая амнистия? Если бы даже и была объявлена, то часть 4 ст. 111 УК никогда под амнистию не подпадала. И не будет. Это не преступление средней тяжести.
Добрый день. На данный момент никакой амнистии не предвидится. Осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления рассчитывать на амнистию не могут.