Не подскажите ли вы дорогие юристы, когла выйдет амнистия?
Уважаемый Сергей, амнистию будут принимать завтра. Предлагаю ссылку на информагентства:
"15 апреля 2005 года, 10:53
Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Проект постановления об амнистии к 60-летию Победы будет рассмотрен на заседании Госдумы в среду, 20 апреля. Об этом сообщила на пленарном заседании палаты в пятницу первый вице-спикер Любовь Слиска (фракция "Единая Россия").
Она отметила, что у руководства страны "есть определенные принципиальные замечания" к тексту этого проекта. До среды, отметила она, все согласования будут проведены, и документ будет внесен в повестку заседания".
Если раньше говорили о том, что амнистию будут распространять только на участников ВОВ и иных боевых действий, то после согласований с администрацией Президента РФ и дополнений возможно, что круг лиц расширят. Всё окончательно станет ясно завтра. Ждите и надейтесь. Желаю удачи!