Москва, 13.04.2017, 19:49

Опыт взаимодействия с Фондом Защиты Вкладчиков - ожидание выплаты и советы для эффективного обращения

Вопрос №12414332 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2017, 19:49
В ноябре 2016 года, подала заявление в Фонд Защиты Вкладчиков по выплате вклада. Но до сих пор полная тишина и если звоню на горячию линию отвечают, что комиссия еще не собиралась и когда не знают. А в последний раз посоветовали написать письмо в москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление Если не ответит в таком случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.

13.04.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте насчёт жалобы в Москву вам правильно сказали не знаю к какому подразделению относится ваш фонд но жаловаться но нужно их вышестоящему руководству либо в Центробанк РФ.

13.04.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мне в тексте заявления просто написать когда я подала заявку и спросить когда будут выплаты?

13.04.2017, 19:53

Здравствуйте еще раз, Олеся! Да, в заявлении укажите "Прошу дать ответ по моей заявке от (такого-то) числа...". Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам!

13.04.2017, 19:57