Проблемы с Фондом защиты вкладчиков - Ошибочное решение, непривычная требовательность банка
У меня вопрос касательно Фонда защиты вкладчиков. Мы подали заявление без оригинала договора с подтверждающими документами, заявление рассмотрели и приняли положительное решение, в ноябре 2014 мы получили деньги и оформили договор уступки прав требований. В августе 2016 пришло письмо, что это была техническая ошибка и мы должны либо вернуть деньги либо дослать договор, который ПриватбАнк не выдаёт.Что делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, получить письменный отказ в выдаче договора от ПриватбАнка и обжаловать его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Отправляйте приват банк в суд,тем более он на территории РФ запрещен.
Здравствуйте, пусть обращаются в суд. В суде будет установлено кто прав, а кто нет.