Иркутск, 13.04.2017, 19:57

Процесс увольнения с ВС РФ - какие меры взыскания может применить командир и что может повлечь увольнение

Вопрос №12414350 из г. Москва
опубликован 13.04.2017, 19:57
Пытаюсь уволиться с вс рф,начальник предложил по нук, написал рапорт, начальник подписал вместе с ком. дивизи, ком дивизи поставил метку "в приказ"" оформить документы" я забрал рапорт и понес документы в отдел кадров, там рапорт забрали и сказали чтобы командир делал взыскание и прочее. Вопрос какие взыскание должен сделать командир и в связи с чем, чтобы уволили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Никаких взыскания не должно быть если рапорт подписан на увольнения должны вас уволить. Всего хорошего приятного вечера.

13.04.2017, 20:00

В том то и проблема, что рапорт то подписан уже второй по счету, один по собственному, а второй по нук, а движений нет. По нук сказали пусть командир твой делает выговора и прочее, а после готовит документы или это все фигня?

13.04.2017, 22:06

Добрый вечер. Это полный бред вам говорят напишите жалобу в военную прокуратуру пусть проведут проверку по данному факту. Всего хорошего вам

13.04.2017, 22:25