Сроки подачи по статье 37 ФЗ об исполнительном производстве после отказа в рассрочке по статье 203 ГПК РФ
Здравствуйте! Видимо Вы не доказали свое тяжелое материальное положение. Когда будут собраны документы подтверждающие наличие оснований для предоставления рассрочки, тогда и подавайте заявление вновь.
Добрый вечер. Если Отказали в рассрочке Вы можете повторно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда уменьшить срок выплаты. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вы имеете право повторно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда и уменьшить сумму выплаты.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день! Работу с ФССП надо производить постоянно. Писать им письма, подавать заявления на отсрочку, рассрочку платежа, уменьшение задолженности. Если нужна помощь, то я в Твери.