Можно ли заключить договор купли-продажи авто с заключенным без нотариуса?
Заключить договор купли-продажи транспортного средства возможно, если есть доверенность от собственника, удостоверенная нотариусом или начальником колонии.
Можно. ДОговор купли-продажи авто не требует обязательного нотариального удостоверения. Он заключается в простой письменной форме.
Здравствуйте! Конечно можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Начальник колонии является лицом имеющим определенные права заверять документы.
Удачи и всего самого доброго. Зачем нотариус при купле-продаже авто? Как ездить будет осужденный?