Я зарегистрирован в городе Солнечногорск, а приставы наложили арест из города Одинцово.
Добрый вечер. Вам необходимо связаться с приставами и уточнить на основании чего был произведен арест. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", а также Постановления Пленума ВС РФ №50 арест могли наложить.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, обратитесь к суд. приставам по телефону и выясните, что это такое почему не по вашему месту жительства.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Наложили те, у кого в производстве сиковое производство. Они Являются федеральными служащими и могут действовать на всей территории РФ. Удачи и всего доброго. Изхучайте закон "Об исполнительном производстве".