Проблема с оплатой работы - как добиться справедливости в сложной ситуации
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Если был между вами подписан договор, то направляйте в адрес заказчика письменную претензию через почту об оплате выполненных работ. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Тянуть время и думать не надо.
Подавайте иски в суд иначе пропустите срок.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".