Несоблюдение договорных обязательств при работе на подрядчика - что делать, если не знаешь его контактных данных?
Добрый день!
"взяли на работу" это когда вы расписались в приказе о приеме на работу и/или в договоре, один экз которого должен быть у вас на руках. Из того, что Вы описали, обращаться куда-либо не имеет смысла. Купите трудовой кодекс, прочитайте прием на работу. Там все просто. Если нет договора, приказа, отметки в трудовой книжке, инструктажа по ТБ, то это не работа. В какой-бы нужде Вы не оказались, никогда не соглашайтесь на такую "работу". Это рабство, разводка. В любом случае будете в убытке. Фото работ не поможет. Потратите силы и время несравненные с результатом, вернее с его отсутствием.
Подрядчик это ООО, ЗАО, АО, МУП, ГУП или ИП.
Фирма это тоже ООО, ЗАО, АО, МУП, ГУП или ИП.