Челябинск, 13.04.2017, 21:32

Дает ли лицензия ЛОа право на хранение сабли-катаны?

Вопрос №12414657 из г. Челябинск
опубликован 13.04.2017, 21:32
Дает ли лицензия ЛОа право на хранение сабли-катаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо оформлять лицензию разрешительной системе только после этого храните свою саблю. Хорошо Приятного вечера.

13.04.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Да такая лицензия дает право на хранение холодного оружия. Оформляйте в установленном порядке.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

14.04.2017, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Разрешители сказали оформить лицензию ЛОа. Я оформил. Но правоохранительные органы не возвращают саблю-катану: говорят, что холодное оружие по данной лицензии можно носить и хранить только с национальной одеждой, и вообще оборот данного вида оружия запрещен!

13.04.2017, 21:56

Добрый вечер. Нет у вас оборота с оружием хранится дома в виде коллекции и все тут, обжалуйте отказ в суде. Всего хорошего вам и приятного вечера.

13.04.2017, 21:58

Здравствуйте.

говорят, что холодное оружие по данной лицензии можно носить и хранить только с национальной одеждой, Полный бред. Тогда ПМ нужно носить только с бронежилетом и каской.:) это же элементы национальной ментовской одежды:)

Дохлое обоснование.

Скорее всего загнали менты вашу катану-она ж не три копейки стоит.

Пишите им письменное заявление получайте отказной ответ и обжалуйте его в суд или прокурору.

Маленькая деталь. Боевая катана хранится в сейфе как и ружьё. На стелаже можно хранить только имитации.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

14.04.2017, 06:09