Правомерность обыск правоохранительными органами

Какая нужна лицензия для возвращения изъятой в 1999 году при обыске правоохранительными органами сабли-катаны?
Лучший ответ

Здравствуйте В данном случае необходимо разрешение на ношение и хранение холодного оружия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Большое спасибо!

А как же: В России согласно статье 6 об оружейном законе запрещен оборот в качестве служебного, в том числе гражданского оружия:

1. ножи и холодное клинковое оружие, лезвия и клинки имеют длину больше 90 мм:

Одна статья закона не решает проблему в целом. Правовые отношения относительно тех или иных отношений, в частности оружия, решаются системой нормативно-правовых актов.

Чтобы их понимать необходимо иметь высшее юридическое образование. Простые люди толковать закон не в состоянии.