Москва, 13.04.2017, 21:47

Не могу понять, сколько же лет-40 или 43 нужно для мужчины, чтобы получить ветеранские в Тверском регионе.

Вопрос №12414687 из г. Тверь
опубликован 13.04.2017, 21:47
Не могу понять, сколько же лет-40 или 43 нужно для мужчины, чтобу получить ветеранские в Тветском регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу понять, сколько же лет-40 или 43 нужно для мужчины, чтобу получить ветеранские в Тветском регионе.

Вопрос не понятен какие ветеранские за что и при чем здесь возраст

13.04.2017, 21:48

Добрый вечер. Чтобы получить звание ветерана труда, мужчине необходимо иметь трудовой стаж не менее сорока лет. Оформляется статус в органах социальной защиты населения

13.04.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Если Вы имеете в виду ветерана боевых действий, то это одно, а ветеран в трудовом законодательстве, то в соответствии с Законом "О Ветеранах" Назначается по выслуге социальной пенсии. До этого не действует.

13.04.2017, 21:49

Ветеран труда по регионам разные цифры Кто пишет-40 лет, а кто-43.. Входит ли учеба в техникуме?

13.04.2017, 21:54

Вячеслав, учеба в техникуме может быть подсчитана, если до какого-то кода заканчивали. Раньше считался стаж, если работали до техникума. Главное в ветеранстве не стаж, а точнее не только стаж. Нужны ведомственные награды на уровне министра и грамоту губернатора.

13.04.2017, 21:59