Скажите пожалуйста я получаю алименты на ребенка могу ли я оформить пособие до 16 лет на ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете оформить пособие, если вам признают малоимущими, для этого нужно обратиться в органы соц. защиты, они вам предоставят список документов, которые необходимо собрать.
Жму руку, спасибо!
Если у вас - малообеспеченная семья - возможно, обратитесь в органы социальной защиты по вашему вопросу со всеми документами.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер. С этим вопросом обратитесь в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Всего хорошего вам и приятного вечера
Спасибо, теперь все ясно.