Автомойка отказала в возмещении расходов на ремонт из-за ошибки работника
Только через неделю после мойки автомобиля, авто сервис обнаружил, что при мойке авто, на мою просьбу налить воды в бачок омывателя стекла, работник мойки налил воды в бачок ГУРа, я оплатила все расходы, сервис выдал об этом бумаги и указал причину ремонта, как попадание воды. При личном обращении к управляющему автомойки, мне было отказано в возращении моих расходов на ремонт. Сказал, что в прайсе нет такой услуги"как налить воды..", что отвечают только за то, что мной оплачено, т. е. непосредственно мойка авто. Чека нет, каких либо других доказательств тоже нет.
Чека нет, каких либо других доказательств тоже нет.[quote][/quote]
если у вас нет никаких доказательств, то нужно просто принять ситуацию какой она есть, а не мотать себе нервы Не имея доказательств нет смысла предъявлять какие то претензии.