Формулировка в акте сдачи-приемки авто в сервис на ремонт при наличии грязи на кузове авто и отсутствии ответственности за потенциальные повреждения ЛКМ
Правильную формулировку в акте сдачи-приемки авто в сервис на ремонт при условии, что кузов авто при сдаче грязный, а мойка у них только при выдаче авто из ремонта. Я знаю, что авто у меня без повреждений, но в сервисе говорят, что под грязью не видно есть повреждения ЛКМ или нет. Ответственности нести не будут. Какая должна быть формулировка в акте? Заранее спасибо. Ответ прошу отправить на мою почту ptv21@mail.ru С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Вы говорите что у вас нет повреждений а сервис говорит что из за грязи сложно сказать есть повреждения или нет.
не найдя консенсуса вы никак не запишите в акте что при сдаче машины в сервис повреждений не обнаружено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, Валерий Николаевич! Тогда подскажите пожалуйста, какая должна быть формулировка в акте, чтобы я в следующий раз не переживала.
С уважением, Татьяна