Иркутск, 14.04.2017, 05:48

Запрос на составление расписки о передаче накопленных алиментов бывшему мужу

Вопрос №12415147 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2017, 05:48
Ситуация такая: Я получаю алименты на ребенка. Сейчас ребенок решил проживать с отцом. Деньги приходили на карту. Я отказалась от алиментов, но некая сумма накопилась на карте. Нужно передать их бывшему мужу. Помогите правильно составить расписку о получении денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, составление подобных расписок - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

14.04.2017, 05:49

Расписка в свободной форме.

14.04.2017, 05:54

Здравствуйте.

Да, можете составить расписку в соободной форме.

Главное укажите паспортные данные сторон, сумму, основание.

14.04.2017, 05:55

Ну да - я такой-то получил денежные средства итд. Есть также образцы расписок о возврате денег в интернете, там надо немного исправить и всё.Если сильно боитесь - можете факт передачи денег засвидетельствовать у нотариуса. Т.

14.04.2017, 05:56