Отец платил алименты на карту, но мама отказывается давать эти деньги мне - могут ли она так поступать?
Вопрос такой. Отец платил алименты, переводил на карту, там накопилась определенная сумма. Сейчас мне 18 и мне нужно немного денег с этой карты. Мама (карта у нее) отказывается давать мне эти деньги, даже маленькую сумму. Она действительно имеет право не давать мне эти деньги?
Лучший ответ
имеет право, если она все это время вас кормила, поила, одевала и обувала.
Спасибо