Налоговый вычет при разделении ролей в займе - кто имеет право его вернуть и в какой сумме?
Скажите пожалуйста если я основной заемщик, а жена созаемщик то налоговый вычет будет возвращен только основному заемщику или и мне и жене можно будет возвратить налоговый вычет и сколько в сумме должны вернуть налоговые органы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Налоговый вычет могут использовать оба заемщика по ипотечному кредиту. Вычет будет равен сумме уплаченных процентов.