После решения суда (он поручитель) выписался из частного дома я жена владелица могу ли я не разрешить описывать имущество.
Здравствуйте.
Приставы в любом случае придут по месту его регистрации, но то, которое указано в исполнительном листе.
А адрес будет тот, по которому он был прописан в момент получения кредита.
Так что придут и к Вам.
Если есть его имущество, то арестуют.
Если есть Ваше имущество, и нет документов, тоже имеют право арестовать.
После решения суда (он поручитель) выписался из частного дома я жена владелица могу ли я не разрешить описывать имущество.[quote][/quote]
К сожалению не в ваших силах запретить описыватьимущество Вы же являетесь женой.
---Здравствуйте, единственно что вы можете сделать, предоставить подтверждение того что бытовая техника и мебель принадлежат только вам. Удачи Вам, и всего хорошего.