Нытва, 14.04.2017, 07:02

Несправедливое требование соцзащиты - почему они заставляют меня назначить неофициальный доход для получения пособия, не учитывая мою сложную семейную ситуацию?

Вопрос №12415255 из г. Нытва
опубликован 14.04.2017, 07:02
Оформлял пособие ребёнку до 1,5 лет, в соцзащите заставили написать что у меня неофициальный доход 10 т.р. в мес. Но я немогу выйти даже на шабашку - жена умерла, ребёнок с рук не слазит. Почему такое требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Что бы не выплачивать вам пособие, вот и всё, ничего не пишите, так как вы не работаете, тем более неофициально.

14.04.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый Тимофей

Напишите заявление правдивое что доходов не получаете тогда получите пособие на ребенка

Удачи Вам и вашим близким!

,

14.04.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пособие то они назначили 5 т.р. Но сказали, что у меня должен быть ещё и свой доход не менее 10 т.р. объяснив, что им придётся собирать для меня комисию смотреть условия жини. Может они что-то скрывают и ещё должны мне что-то выплачивать?

14.04.2017, 07:13

Доброго времени суток! Что за бред вообще вам говорят? Никто не будет проверять ваши условия жизни, пособие вам обязаны выплачивать, пока вы не трудоустроитесь официально.

14.04.2017, 07:14

Добрый день, уважаемый Тимофей.

Мы вам все подробно написали, делайте как говорят юристы и все будет ок.

Удачи Вам и вашим близким!

,

14.04.2017, 07:15